Большинство мужчин испытывает волнение перед первым сексом с новой партнершей. Обычно переживания связаны с тем, что парень боится предстать с невыгодной стороны или не оправдать ожиданий. К первой интимной близости с новой девушкой стоит подготовиться, чтобы не испортить настрой и сделать секс незабываемым.

Как подготовиться к первому сексу с новой дамой

Женщина обычно не ждет от мужчины невероятных успехов при половом акте. Первая интимная близость дает возможность партнерам понять отношение друг к другу, оценить потенциал и совместимость в сексуальном плане. Важно учесть несколько факторов, которые произведут на девушку положительное впечатление:

  1. Чистота. Перед приглашением девушки в гости мужчине следует навести в квартире порядок. Крошки на столе, разбросанные на полу грязные носки, явно несвежее постельное белье с большой вероятностью оттолкнут даму. Важно не просто перенести бардак в другую комнату, а действительно выбросить мусор и отправить одежду в стирку. В доме должен быть порядок и приятный запах.
  2. Отсутствие зеркал. Во время первого секса с новым мужчиной девушки часто следят не за своими ощущениями, а за внешним видом. Если рядом с кроватью будет зеркальная поверхность, дама может наблюдать за процессом со стороны. В таком случае она сумеет рассмотреть все недостатки не только своей фигуры, но и тела партнера. Также секс со стороны может выглядеть не так привлекательно, как показан в порно.
  3. Хорошие средства гигиены. После интимной близости дама пойдет в ванную, но мыться ей станет нечем, если у мужчины вместо геля для душа и шампуня на полке лежит только твердое мыло. Лучше заранее подготовить качественные средства гигиены, чтобы произвести на даму хорошее впечатление и исключить ее дискомфорт.
  4. Еда. После полового акта партнерам часто требуется небольшой отдых. Если мужчина и женщина занимались сексом неоднократно, им нужно восполнить энергию. В этом случае подойдет любая вкусная еда, которую можно быстро употребить. Некоторым девушкам интересно вместе отправиться на кухню и приготовить перекус, поэтому важно запастись продуктами.
  5. Атмосфера. Можно подготовить свечи, спокойную музыку, ароматическую лампу и даже специальное масло для расслабляющего массажа. Бутылка хорошего вина станет приятным дополнением к встрече. Небольшое количество алкоголя поможет партнерам раскрепоститься и отбросить неловкость. Важно не увлекаться спиртными напитками, чтобы избежать неприятных последствий.pervyj-seks-s-novoj-devushkoj-sovety-1

Если мужчина правильно подготовится к встрече с девушкой, то произведет позитивное впечатление. Так дама быстрее проникнется к нему доверием, расслабится и настроится на нужный лад. Это поможет сделать первый секс с ней незабываемым и максимально приятным.

Советы по поведению во время первого секса

Во время первой интимной близости важно правильное поведение, от которого зависит уровень удовольствия обоих партнеров. Если мужчина проявит себя внимательным любовником, он может довести девушку до оргазма. Это добавит ему уверенности в себе и внесет новые краски в обычный секс. Стоит следовать нескольким советам экспертов.

Не забывать о прелюдии

чДевушки физиологически устроены иначе, чем парни. Дамам необходима длительная подготовка к половому акту. Если мужчина грамотно проведет прелюдию, то его партнерша будет сильно возбуждена и сможет достичь оргазма. Он станет отличным завершением первого секса. Стандартная прелюдия длится около 15 минут. За это время мужчина также получит более яркие ощущения благодаря чувству предвкушения.

В предварительных ласках лучше задействовать максимум эрогенных зон. В этом случае важно не забывать про грудь, соски, мочки ушей, шею. Можно сделать массаж со специальным маслом, плавно переходящий в интимные ласки. Начинать нужно с нежных прикосновений, постепенно переходящих в более напористые движения. По достижении гениталий лучше сначала дразнить даму, не трогая ее клитор и не входя во влагалище. Затем можно подключить к ласкам пенис, но ввести его в вагину только в момент максимального возбуждения партнерши.

Целовать даму

Большинство девушек нуждается в ласках мужчины во время интимной близости. Поцелуи сильно возбуждают дам, так как на губах и языке расположено много нервных окончаний. Можно начинать с нежных ласк. Постепенно поцелуй стоит делать более напористым и страстным.

pervyj-seks-s-novoj-devushkoj-sovety-2Во время ласки можно активно использовать язык. Если девушка не отвечает на действия партнера, стоит вернуться к предыдущему варианту поцелуя. Можно слегка посасывать ее язык и не забывать поглаживать затылок, на котором находится множество рецепторов. Благодаря им девушка ощущает большее возбуждение.

Помнить об оральном сексе

Некоторые женщины стесняются куннилингуса, но большинство с благодарностью его принимает. Если дама отказывается от орального секса, то можно начать со стимуляции руками, постепенно подключая губы и язык. В порыве эмоций женщина вряд ли станет отказываться от куннилингуса. При грамотных оральных ласках девушка начнет стонать и извиваться, что будет сильно возбуждать ее партнера.

Куннилингус стоит начинать с нежных и мягких движений. Не стоит забывать о пальцах рук, которые нужно подключать для стимуляции других эрогенных зон. Лучше использовать не более 1-2 техники оральных ласк, чтобы не сбить настрой партнерши и не запутать ее.

Не экспериментировать

При первом сексе необязательно использовать разные техники и позы. Лучше остановиться на 2-3 положениях и методиках доставления удовольствия. Эксперименты пригодятся в тот момент, когда интимная близость станет несколько однообразной. В начале отношений не стоит нагромождать в сексе много новшеств.

Не стремиться к длительному сексу

pervyj-seks-s-novoj-devushkoj-sovety-3Согласно статистике, большинство пар устраивает интимная близость, продолжающаяся на протяжении от 5 до 20 минут. Не нужно стремиться к сексу, который длится часами. Большинство девушек предпочитают половой акт, в течение которого можно получить максимум удовольствия, а не устать. Лучше ограничиться тем временем, в течение которого оба партнера успеют достичь оргазма.

Первая интимная близость между партнерами – это всегда волнительное мероприятие. Важно не поддаваться панике, а следовать грамотным советам сексологов. Они помогут произвести на девушку положительное впечатление, а также позволят обоим партнерам расслабиться и раскрепоститься.